Linnhoff & Partner – Toujours à proximité de chez vous

Des partenaires directs pour des circuits de décision courts : profitez des avantages que nous pouvons vous offrir en tant qu’entreprise de taille moyenne performante et spécialisée.

Pour des conseils techniques concrets, nos conseillers chargés de la clientèle et nos constructeurs d’installations interviennent directement chez vous, sur place. N’hésitez pas à nous contacter.

Frank Kißmer
Direction
Telefon: 02371 / 1575-0
E-Mail: F.Kissmer@Linnhoff-Partner.com

Retzep Retzep Oglou
Vente
Telefon: 02371 / 1575-225
Mobil: 0172 / 5 23 60 12
E-Mail: rro@Linnhoff-Partner.com

Gerhard Lippert
Vente
Telefon: 02371 / 1575-13
Mobil: 0173 / 2941 529
E-Mail: G.Lippert@Linnhoff-Partner.com

Marius Neuhaus
Vente
Telefon: 02371 / 1575-23
Mobil: 0173 / 52 00 334
E-Mail: M.Neuhaus@Linnhoff-Partner.com

Philippe Droit
Vente France
Telefon: 0033 782 497 603
E-Mail: p.droit@Linnhoff-Partner.com

Roger Meyer
Vente Suisse
Telefon: +41 (0) 628 962 839
Fax: +41 (0) 628 962 820
E-Mail: RM@Tecga.ch

Gudrun Frai
Achat
Telefon: 02371 / 1575-222
E-Mail: G.Frai@linnhoff-partner.com

Ottmar Beier
Technique
Telefon: 02371 / 1575-15
E-Mail: O.Beier@linnhoff-partner.com

Des idées pour la galvanoplastie et le courant fort !