Linnhoff & Partner – Immer in Ihrer Nähe

Direkte Ansprechpartner für kurze Entscheidungswege:
Nutzen Sie die Vorteile, die wir Ihnen als leistungsstarker mittelständischer Spezialist bieten können.

Für konkrete anwendungstechnische Beratung agieren unsere Kundenbetreuer und Anlagenbauer direkt bei Ihnen vor Ort – Sprechen Sie uns an.

Frank Kißmer
Geschäftsführung
Telefon: 02371 / 1575-0
E-Mail: F.Kissmer@Linnhoff-Partner.com

Retzep Retzep Oglou
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-225
Mobil: 0172 / 5 23 60 12
E-Mail: rro@Linnhoff-Partner.com

Gerhard Lippert
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-13
Mobil: 0173 / 2941 529
E-Mail: G.Lippert@Linnhoff-Partner.com

Marius Neuhaus
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-23
Mobil: 0173 / 52 00 334
E-Mail:  M.Neuhaus@Linnhoff-Partner.com

Philippe Droit
Vertrieb Frankreich
Telefon: 0033 782 497 603
E-Mail: p.droit@Linnhoff-Partner.com

Roger Meyer
Vertrieb Schweiz
Telefon: +41 (0) 628 962 839
Fax: +41 (0) 628 962 820
E-Mail: RM@Tecga.ch

Gudrun Frai
Einkauf
Telefon: 02371 / 1575-222
E-Mail: G.Frai@linnhoff-partner.com

Ottmar Beier
Technik
Telefon: 02371 / 1575-15
E-Mail:  O.Beier@linnhoff-partner.com

Ideen für Galvanotechnik und Hochstromtechnik