Linnhoff & Partner – Immer in Ihrer Nähe

Direkte Ansprechpartner für kurze Entscheidungswege:
Nutzen Sie die Vorteile, die wir Ihnen als leistungsstarker mittelständischer Spezialist bieten können.

Für konkrete anwendungstechnische Beratung agieren unsere Kundenbetreuer und Anlagenbauer direkt bei Ihnen vor Ort – Sprechen Sie uns an.

Frank Kißmer
Geschäftsführung
Telefon: 02371 / 1575-0
E-Mail: F.Kissmer@Linnhoff-Partner.com

Gerhard Lippert
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-13
Mobil: 0173 / 2941 529
E-Mail: G.Lippert@Linnhoff-Partner.com

Marius Neuhaus
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-23
Mobil: 0173 / 52 00 334
E-Mail:  M.Neuhaus@Linnhoff-Partner.com

Ellen Hirte
Vertrieb
Telefon: 02371 / 1575-225
E-Mail:  E.Hirte@Linnhoff-Partner.com

Philippe Droit
Vertrieb Frankreich
Telefon: 0033 782 497 603
E-Mail: p.droit@Linnhoff-Partner.com

Debora Catalano
Ansprechpartnerin Schweiz

Telefon: +41 (0) 62 896 28 50
Fax: +41 (0) 62 896 28 20
E-Mail: info@tecga.ch

TECGA – Technischer Galvanoservice AG
Wolfbodenstrasse 15 – CH-5506 Mägenwil
www.tecga.ch

Gudrun Frai
Einkauf
Telefon: 02371 / 1575-222
E-Mail: G.Frai@linnhoff-partner.com

Ottmar Beier
Technik
Telefon: 02371 / 1575-15
E-Mail:  O.Beier@linnhoff-partner.com

Ideen für Galvanotechnik und Hochstromtechnik